Gratuit Resurse Umane Bacau Dubova

Resurse Umane Published date: Martie 6, 2024
  • Ţara: Romania
  • Judeţ: Mehedinti
  • Oraş: Dubova

Resurse Umane Bacau

⭕ Candidatul ideal

Ricerchiamo figura che
1) abbia esperienza pregressa documentata in campo RISORSE UMANE
2) BUONA CONOSCENZA DEL CODICE DI LAVORO;
3) abbia conoscenza di livello SUFFICIENTE della lingua italiana
4) sia disponibile per attivita Full time

Descrierea jobului

Il candidato si occupera di:
CONTROLLO PRESENZE E REDAZIONE REPORT PER CREAZIONE BUSTE PAGA;
GESTIONE CONTRATTUALISTICA E DOCUMENTALE DEI DIPENDENTI (Assunzioni, dimissioni, licenziamenti)
Riportera direttamente alla responsabile del settore
Si offre fisso di rilievo commisurato alla documentata esperienza pregressa di settore.
Buoni pasto e benefit .
Astenersi se non in possesso della documentata esperienza di settore

Descrierea companiei

Descrierea companiei:
Vs Comunication Srl da dieci anni in ROMANIA (Sede principale in Iasi - www.vscomunication.ro)
Specializzazione in outsourcing, recupero crediti, assistenza clienti, ia in lingua Italiana.

Număr de telefon ✆ 0765027400

Dubova, Mehedinti